Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » О Егорке » Предложения по организации сбора денег для Егорки » мобильный телефон
мобильный телефон
natalka84Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
А можно Вам на мобильный перечислить деньги? У некоторых операторов (например, билайн) есть услуга мобильный перевод. Вы сможете снимать эти деньги со счета телефона. Я думаю, это очень удобно. У меня, например, есть возможность положить с карточки деньги на любой номер телефона. И я бы сделала это сейчас, поздним вечером, не выходя из дома. Пусть немного, но сколько имею возможность... Такой услугой пользуется много людей, которые, читая вашу тему, могут сразу же перечислить деньги. Ведь кто-то, не имея возможности перечислить деньги в ближайшее время, закроют эту тему, и потом уже не найдут...

IgrikДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, многие уже начали перечислять на мой мобильный телефон деньги. Пришлось разобраться, как эти деньги можно обналичить. Действительно, у БИЛАЙНа (это мой оператор) есть такой сервис по выводу денег с телефонного счета: www.money.beeline.ru. Но при этом, комиссия взимается в размере 2,95% от суммы денег, которые обналичивают.
В настоящее время на мой номер перечислено около 16000 руб. Комиссия по выводу этой суммы
составит 472 руб.!!!
Я конечно же готов принять деньги для лечения Егорки любым способом. Но вы должны знать, что в таком случае часть денег вы отдаете не ребенку, а сотовому оператору.

natalka84Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Рядовой
я понимаю, но у меня нет возможности идти в банк. карты сбера у меня нет, а в банке надо стоять очередь, а я везде с ребенком. Он постоянно сопливый и я не поведу его туда, где много людей. Поэтому мне удобней перечислить на телефон, пусть даже с комиссией. ВОТ только номера я не знаю.

Добавлено (31.01.2012, 19:57)
---------------------------------------------
я нашла номер/ Извините, что немного, по мере возможности, постараюсь еще помочь

Форум » О Егорке » Предложения по организации сбора денег для Егорки » мобильный телефон
Страница 1 из 11
Поиск: