Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Им нужна ваша помощь!!! » Дети с другими тяжелыми заболеваниями » Помогите (Нужна помощь)
Помогите
мария33Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Маша.
К сожалению так складывается жизнь что приходится просить помощи незнакомых людей…
У меня есть родная сестра Оксана ,у неё дочка Настёна ей 4 годика , у неё врождённый порок сердца.Госсударство конечно помогает, но жизнь к сожалению ставит свои правила.
Дело в том что мы с Оксанкой детдомовские.Родни у нас нет.У Оксаны мужа нет…просто сбежал.
Ей говорили конечно сделать аборт, но мы выросли в детдоме и просто.В общем тяжело говорить , но аборт по нашим понятиям это самый страшный грех.Мне повезло больше я живу с мужем и у нас все хорошо.Конечно обычная небольшая зарплата для глубинки., но хватает…Стараюсь как могу помогать Оксане с Настёной…но к сожаленюю это копейки…
Дело в том что Оксана живёт в глухой деревне , в доме печным отоплением, требующим ремонта.
У них очень трудно со связью.Автобусы ходят редко,продукты привозят и продают с машины один раз в неделю.С ребёнком очень трудно доехать до больницы в районный центр.
Есть возможность вызывать такси но дорого,в общем все деньги уходят в основном на транспорт, лечение и прочие бюрократические нужды связанные с копиями заверениями и прочим на бесплатную медицинскую помощь..
Едой помогаем мы с мужем.Но этого мало.Оксанке даже на работу нельзя и негде устроиться и не скем оставить ребёнка, да и в город нужно переезжать, но цены на недвижимость намного дороже чем дом где она живет.
Поэтому очень прошу помогите.Ей очень трудно одной с ребёнком да ещё с таким диагнозом.
Я не прошу огромной помощи, хотя бы немного временно, а там глядиш Настёнка подрастёт, если все со здоровьем у неё будет хорошо , то Оксанка устроиться на работу в городе, может на сьёмной квартире будет жить и глядиш наладиться у них.
Помощь для Оксаны с Настёной
Яндекс деньги 41001474381309
Огромное спасибо всем кто откликнется!И храни вас бог!

Форум » Им нужна ваша помощь!!! » Дети с другими тяжелыми заболеваниями » Помогите (Нужна помощь)
Страница 1 из 11
Поиск: